Графиком отношения P :"x делить на у " На множестве Q =2,4,6,8 является?

МатематикаАлгебра
Ангелина
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 нояб 2019

Искомым графом отношения, из тех, что приведены на рисунке является граф под буквой в, этот граф не является транзитивным, тк x > уу > z => x > z не истино для любых натуральных числе в вершинах графа.

Спасибо огромное