Подскажите, как можно найти удалённую работу, связанную с набором текстов или подобным?

Удалённая работаРабота в интернетеНабор текста
вера спихина
Агентство в сфере PR продвижения 9WRiTER. Копирайтинг, публикации в СМИ. Продвижение...  · 1 дек 2020

Набор текста очень бюджетная работа, и там много обмана по оплате. Лучше даже с нее и не начинать. Научитесь писать тексты для начала по простым тематикам, потом переходите более к сложным. Заказы на простые тематики берите на биржах, потом со временем в течение года у вас появятся свои заказчики. Главное, чтобы вам нравилось писать статьи и вы получали от этого удовольствие. Если вы не знаете ваше или нет, просто начните пробовать