Гривенко Анатолий Евгеньевич-судебный пристав наложил арест на карты за неуплату жилья, всё оплачивалось ежемесячно, что делать ?

Судебные приставыСудебные решенияАрест карты
Елена Любавина
Эксперты по банкротству и не только..  · 12 февр 2021  · edin.center

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос.

Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и узнать на основании какого документы возбуждено исполнительное производство - судебный приказ или решение суда. В случае если в судебных актах установлен размер долга без учета данных, которые у вас имеются по оплате, то возможно подать жалобу с восстановлением срока для отмены судебного акта с приложенными доказательствами оплаты задолженности. При отмене решения осуществить поворот исполнения решения суда.

Остались вопросы?

Можете получить бесплатную консультацию по телефону

8 (800) 700-90-02.