Грубо сказать предпочитаешь скромную жизнь?

Степан П.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 19 янв 2020

Можно сказать и так. Я сама очень тихий и спокойный человек, поэтому и жизнь веду соответствующую. Если же вопрос задан с материальной точки зрения, то отвечу просто. Даже если бы у меня были миллионы, мне бы они были ни к чему, занималась бы поддержкой науки (медицина в первую очередь). С собой в могилу деньги не заберешь, а в ежедневном потреблении черной икры и еженедельном колесении по миру у меня необходимости нет.