Группа корейских подростков участвуют в игре и там разные задания там еще есть статуэтка с усами еще там будет испытание с карандашами?

Найти фильм по описанию
Обычный человек,немного токсик ^^ люблю аниме, увлекаюсь рисованием)   · 18 нояб 2021
Возможно ты про типа сериал или фильм, не помню называется "Страшная воля богов" А это твоя статуетка, называется Дорума ;-; надеюсь я тебе помог... тыг
Анонимный ответ17 ноября 2021
Корейских? Я помню японский фильм, Страшная воля богов, там тоже были школьники, участвующие в испытаниях, и усатая статуэтка какого-то божка. Кровавый и тупой фильм, в духе японских ужастиков.