Грустны ли участники группы Radiohead в жизни также, как они преподносят это в своих трэках?

Музыка
Мария Швец
IT-recruiter, music junkie, gamer  · 17 июн 2016

В 90-е годы Том Йорк очень негативно отзывался об образе, который сложился у музыки группы. Не вспомню точную цитату, но ему не нравилось, что их музыку загнали в рамки "грустная", предлагал своим слушателям смотреть шире на их творчество. Так что не то, что они сами в жизни не грустные, но даже их музыка вовсе не так трагична, как стереотипно считается. Каждый слышит своё :)