Gtx 450 с 3 куллерами - это нормально?

КомпьютерыВидеокартыКулеры
Степан Кадуцков
Сбербанк-Технологии, Старший Инженер по тестированию ПО. Разбираюсь с аппаратной частью...  · 20 авг 2018

Доброго времени суток.

По охлаждению три кулера очень даже хорошо, даже на нынешнее время. А вот сама по себе видеокарта давненько уже устарела.

Видеопамяти мало, частота ядра графического процессора 706 - это очень мало, если учесть то что сейчас видеокарты идут с 1700 мгц частотой ядра.