Что лучше: GTX780 или GTX960?

ВидеокартыСравнениеNvidia
Татьяна Ермакова
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 30 сент 2018

780 конечно мощнее, но стоит учитывать, что она на 2 года более старая разработка. Если сравнивать только эти модели, то я бы выбрал 780. Если есть возможность немного добавить, то я бы обратил внимание на на свежие 1050 и 1050Ti