Гугл хром пропадает звук в видео! Ютуб в основном, через несколько роликов звук пропадает. Закрываю, открываю хром - все нормально снова.

КомпьютерыЗвукПроблемы с компьютером
Ульяна Сорокина
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 9 окт 2020

Попробуйте воспользоваться другим браузером для просмотра видео. Если в другом браузере всё нормально, значит это проблема связана с самим хромом. В этом случае удаляете хром и заново устанавливаете его.

В остальных случаях надо более детально разбираться в проблеме.

в Опере тоже самое, удалять не помогает