Happy-game — есть возрастные ограничения?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Сергей Петров
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ипостасях, Unity разработчик игр, Team...  · 4 нояб 2021
В игре Amanita Design Happy Game на странице в Steam есть указание на контент для взрослых, а именно насилия и наличия в игре кровавых сцен:
ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Разработчики описывают контент так:
Вспышки света могут вызывать у некоторых людей дискомфорт или судороги. Пожалуйста, будьте осторожны, если вы чувствительны к мигающим изображениям, а также к виду крови и насилия, так как в Happy Game много подобных материалов.
Также в Happy Game встречается доведенное до абсурда и комичное насилие. В лучшем случае вы увидите лужу крови на полу, но чаще — как милым кроликам отрывают головы. В подробностях.
Пожалуйста, примите во внимание: хотя Happy Game буквально означает «счастливая игра», это совсем не так.