Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А где лечите зубы вы? Где вообще за разумную цену можно качественно вылечить зубы?

Вопрос актуален для Москвы и подмосковья

МедицинаСтоматология+3
Валерий Ч.
  · 30,7 K
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 30 янв 2021  · 32top.ru

Каждый хвалит свою стоматологию. А вы попробуйте выбрать по своим параметрам. Обычно стоматологию выбирают по местоположению, цене и качеству. Цены сейчас все есть в интернете. Но окончательную стоимость определяет врач. Но в любом случае, если стоматология позиционирует себя эконом, то итоговая цена не будет выше среднего.

Качество это отзывы о стоматологии и врачах, образование врачей, их дипломы и сертификаты, как часто обучается, стаж, фотографии работ до и после. Еще есть рейтинги стоматологий.

1 эксперт согласен
Я полностью согласна. Каждый хвалит свою стоматологию. Надо выбирать вам по отзывам или по сарафанному радио. Еще... Читать дальше
Первый
В Москве в этом плане все достаточно оптимистично, я бы сказал. Сам периодически наведываюсь к mrdent ru и доволен тем как там врачи относятся и ко мне и к моим зубам.) Поставленные пломбы стоят.

У меня уже достаточно давно выпала пломба, затянула, начал болеть. По совету подруги обратилась в стоматологию Paloma Blanca к врачу-стоматологу Головнину Алексею. Сначала сделали снимок, корень оказался воспалён, наложили лекарство, но оно не помогло и в итоге пришлось удалять. Мне понравилось, врач действительно умеет находить подход к своим клиентам, и любит свою работу.

В стоматологической клинике доктора Разуменко самый сложный зуб вылечат, рекомендую обратиться к ним. Цены вполне приемлемы, очень приятный персонал и хорошее современное оборудование. Позвоните уточните у администратора, клиника по-моему на карантине тоже работала, кто -то на работе говорил, что ездил к ним. Если нужен телефон, то в интернете без проблем найдете... Читать далее

я не уверен что все люди говорят правду,пока нету докаzательство,я должен убедиться во всем,а так не верю,потому что люди много балоболят где попало а потом большие проблемы,меня так не устраивает,сначало все подберу все данные вречей который есть а потом начну иzучать попорядку кто иz вас лучшие врачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я лечил свои зубы в разных местах. И в ЦКБ при призеденте в Москве (Цены не маленькие). Лечил зубы на севастопольском. Самый оптимальный вариант нашел на Ясенево. (Литовский б-р д.15 к.1. ) Цены норм, врачи меняются но найти подходящего можно.

Я предпочитаю в "Профи-Дент" езлить, актуально кто в районе ст. Новокосино живет. Адекватные цены, отличное качество оказания услуг. Пока сто из знакомых к ним обращался, все довольны

Мы семьей лечимся в ДенталВей (вМытищах, но вроде у них не только в Мытищах есть филиалы) Пока все устраивает... Читать дальше