Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что говорит натуральный цвет волос о человеке?

Анонимный вопрос
  · 39,1 K
Первый

Если девушке нравится свой цвет волос, она уже накспериментировалась, и решила, что это оптимальный вариант, данный ей сама природой. Ещё, как вариант, экономия: только одна окраска в месяц обходится от 2 тр.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 25 нояб 2018

Цвет волос - натуральный или не натуральный - ничего, по сути, не говорит о человеке. Хотя, моежт быть, он может сказать о том, что у человека аллергия на краску для волос или он просто не любит менять свою внешность. Это не какой-то явный показатель в психологии.

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 26 нояб 2018

Натуральный цвет волос может немного сказать о его происхожении и генах. Наример, если у человека рыжие волосы, наверняка кто-то из его родителей имеет рыжий цвет волос. Если волосы очень светлые и не имеют пигмента - это может говорить о том, что человек альбинос.

Если волосы седые - это может говорить о том, что человек пережил большой стресс или дотиг преклонного возраста.

Ну вот если говорит обо мне, то:

я не крашу волосы, так как они длинные, боюсь из испортить, т.е. забочусь о них. Через 20 лет, когда буду седой, тогда вдоволь успею покраситься. А так, берегу, даже если краска не повредит волосы, у меня в голове таракан, который не разрешает это сделать.