Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше пить на завтрак: чай или кофе?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
  · 134,7 K
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 27 апр 2019  ·
id

По-настоящему богатые люди, или просто - умные, не пьют ни на завтрак, ни в течение дня кофе и азиатский чай. Люди с высоким IQ пьют травяные Фитосборы премиум-качества, в котором содержатся как вещества, придающие бодрость и дающие тонус организму, так и влияющие на нейроны, на иммунную систему, на обмен веществ. Научиться самостоятельно составлять травяные синергетические многокомпонентные фитокомплексы можно в нашей онлайн-Школе 'Мудрость трав'.

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad

Если чего то не хватает, то лучше стакан водки. А если всё в норме, то стакан молока и кусок хлеба, и тонус и здоровье и сила.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 29 апр 2019  ·
vladislavfis
Первое, что должен "увидеть" Ваш желудок после пробуждения - вода. Далее вариантов не много: яишница или овсянка. Не рекомендуется пить на пустой желудок кофе, чай или сок. После того, как вы позавтракали, можно себе позволить на выбор напиток. Если у вас нет никаких ограничений из-за болезней, то тут на вкус и цвет. Для того, чтобы взбодриться - заварной кофе, если... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis

Да, кому что.....я люблю чай зеленый с мятой.

Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 5 февр 2021  · mkotovv.ru
Раньше я пил на завтрак растворимый кофе. Со временем, у меня появилась кофемашина и я каждое утро выпивал по 400 мл латте. Бодрее я от этого не становился, просто утолял свою зависимость от кофе. Позже, когда я стал интересоваться духовными практиками, мне захотелось понять, по какой причине у меня происходит постоянный слив энергии, недостаток сил и сонливость... Читать далее
Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru

Пуэр явно лучше кофе. Из чай ваньских неплохой комковой

Директор чайной компании "Samovartime"  · 20 февр 2021

Хочешь, пей чай, хочешь, пей кофе. Есть разные чаи кроме черного. Это пуэр, улун, сенча. И у черное чая есть очень много видов. И среди этих чаев есть такие чаи, где столько же кофеина, сколько и в кофе.

Пейте чай матча) Сейчас же модно

как много сарказма