Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что полезнее всего для повышения иммунитета из продуктов пчеловодства?

МедицинаДиетолог+3
Анонимный вопрос
  · 121,1 K
Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени с доставкой на дом. Нативное маточное...  · 8 февр 2020
Отвечает
Александр

Самое эффективное это маточное молочко нативное или трутневый гомомгенат (хранится в замороженном виде) пропить 40 дней. Есть покупатели, которые отмечают, что один такой курс дает эффект на 6-12 месяцев для иммунитета. Далее по эффективности прополис, подмор, перга, пыльца, забрус, мёд в сотах, просто мёд, при условии что он натуральный.

Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени с доставкой на домПерейти на vk.com/med72pro
Первый
Я большая загадка  · 8 янв 2021
На самом деле, все по своему полезно, можно выбрать любой продукт пчеловодства и принимать его, например: 1. Пчелиная пыльца по составу является отличным мультивитамином, укрепляет и восстанавливает силы организма. В составе есть каротиноиды, которые важны для синтеза витамина А в организме. 2. Перга укрепляет иммунитет за счет наличия в составе витаминов, ферментов... Читать далее
Напишу знания и увлечения списком: Пчёлы, Станки, Велосипеды, Микроскопы, Электротехника...  · 1 нояб 2021
Боюсь что продукты пчеловодства при приёме в пищу не сильно повысят Ваш иммунитет. У нас пчеловодов иммунитет повышается только за счёт ужалиний пчёл. А нас пчеловодов, они жалят всё лето. К сожалению этот иммунитет очень нестойкий, быстро заканчивается. Только не примите мои слова за совет, это должен делать лечащий врач знакомый с историей болезни и после ряда... Читать далее
Первый
Я пчеловод. Помогу удивить ваших родных и близких полезными медовыми подарками к любому...  · 5 дек 2020
Продукция пчеловодства вся полезна, при условии отсутствия личной непереносимости в виде аллергии, к какому-либо продукту. Нужно постоянно употреблять различные виды меда для профилактики заболеваний и поддержания иммунитета. Во время дефицита витаминов и минералов (осень, зима, весна) нужно добавлять в пищу пыльцу и пергу. Во время болезней очень хорошо себя... Читать далее
Почему именно «Здоровый стол»? Да потому что, нет важнее вопросов, касающихся здоровья...  · 9 дек 2020  · zdorovyi-stol.ru
Много веков люди использовали маточное пчелиное молочко как средство для укрепления своих сил. Современная медицина рекомендует применять вещество не только для поднятия жизненного тонуса. Его используют для улучшения нервной системы, памяти, внимания, для преодоления депрессивного состояния и стрессов. При лечении патологий желудочно-кишечного тракта молочко... Читать далее
Правильное питание без диетПерейти на zdorovyi-stol.ru
Я знаю и точно уже перепробовала на себе полезные свойства Огневки пчелиной. Оно помогает от многих болезней , вернее спасает, но я испробовала на себе от хронического бронхита, при обструкции . Могу в этом уверенно сказать. Оно так же повышает и имунитет, так как после потребления огневки, сразу чувствуется, что организм стал на много выносливее. Для этого надо... Читать далее
Самое главное, чтобы не было аллергии на пчелопродукты! А так для поддержания и укрепления иммунитета подхотит всё, что дают нам пчёлы. И мёд, и пыльца, и перга (переработанная пчёлами и законсервированная ими в соты пыльца), и прополис (уникальнейший продукт), и даже после смерти пчелы дарят нам здоровье - это подмор из которого делают настойку пчелиного подмора. Даже... Читать далее