Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое номерная парфюмерия?

Парфюмерия
Иван С.
  · 13,0 K
Парфюмер, создатель собственного бренда парфюмерии VN Exclusive Perfumes и автор...  · 18 мар 2019  · vn-perfumes.ru

Номерная прафюмерия - так обычно "присваивают номера" парфюмам класса масс-маркет/mastige.

Это недорогие ароматы, рассчитанные на массовый вкус.

Это версии/копии на совремненные люксовые/нишевые парфюмы. Но сделанные из более дешевого парфюмерного сырья.

Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 8 июл 2020  · aromo.ru
Номерная парфюмерия — подраздел массового сегмента, особенностью которого можно считать производство «аналогов» знаменитых парфюмерных композиций, чьи имена заменены на порядковые номера. Такую продукцию предлагают марки Dilis, Reni Parfum, Shaik и другие. Как правило, номерная парфюмерия относится к среднему ценовому сегменту; стоимость её ароматов ниже люксовых... Читать далее
Я знаю кто я и где я  · 13 нояб 2018
Дорогие духи Dior или Chanel не имеют своего производства духов и заказывают их на фабриках. Там они хронятся под номерами, но разливаются по брендовым флаконам уже совсем в другом месте и после патентуются. На фабрике производителя запатентовать аромат нельзя. Поэтому "Номерная парфбмерия" - это аромыты с фабрики производителя разлитые по дешевым, небрендовым флаконам... Читать далее
Первый
Парфюмерный стилист Леди М За 15 лет провела сотни мастер-классов и тысячи личных встреч...  · 25 дек 2020  · taplink.cc/aromaladym
Отвечает
Саша Барышев

Не всегда номерная парфюмерия это аналоги брендовых ароматов. Например Le Labo присваивает каждому своему аромату номер цены от 12 000 рублей

Всего ароматного Леди МПерейти на taplink.cc/aromaladym
Первый
Номерная парфюмерия компании Си эль готовится из парфюм композии европейских фабриках Швейцарии и Франции.В целях экономии здесь в России композиция спиртуются и разливается в простые флаконы.Значительная экономия на бренде и многочислетельных услугах.(с флаконами на голове не ходим их все равно выбрасываем).Так и на фабриках в Европе делают.Товар на фабриках... Читать далее