Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего нужны транквилизаторы?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
  · 153,3 K
Лучшее во мне - челка.   · 23 апр 2019

Транквилизаторы - успокаивающие средства, способные устранять страх, тревогу, эмоциональное напряжение. Как правило, обладают центральным миорелаксантным и противосудорожным эффектами. В отличие от нейролептиков не имеют антипсихотическойактивности, практически не влияют на вегетативную нервную систему , не дают экстрапирамидных расстройств. Применяются они при невротических состояниях, для снятия эмоционального напряжения, для устранения невротических реакций при гипертонической болезни, ИБС, язвенной болезни желудка, кожных заболеваниях: препараты часто используют в анестезиологии для медикаментозной подготовки больных к различного рода болезненным манипуляциям.

снимают тревожность, доставляют каеф

Психолог с двумя дипломами. Люблю работать с архетипами греческих богинь   · 6 нояб 2018
Или для кого) Если серьезно, то транквилизаторы - это медицинские препараты для нервной системы. Они успокаивают человека на какое-то время, подавляют эмоции, страхи, убирают возбуждение. Такие препараты используют только врачи, купить транквилизаторы можно по рецепту. Но без диагноза его никто не даст, что справедливо. Транквилизаторы не лечат психиатрические... Читать далее
Первый

Для отключки нейтрализуют ими животных впадают в сон они ,психо тик , воздействуют на него животное не в состоянии подняться и эйсвентура нет не помниш не чего в недавнем прошлом.