Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли лекарство от панических атак?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
  · 481,9 K

У меня были ПА больше 10 лет назад. Отлично помогал диазепам, но сейчас его не назначают даже психиатры, только в больнице. Хотя в продаже он есть!

Сейчас много препоратов. Тут смысл не подавить её. Как с ней справится чтобы она не появлялась я вот представляю... Читать дальше
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 17 авг 2020  · vsd.one
Ребят да поймите Вы, единственно верное лекарство от панических атак это грамотный Психолог или Психотерапевт. Паническая атака это СЛЕДСТВИЕ, лекарства лишь замыливают взгляд, губят ваше здоровье, делают из вас зомби и опустошают кошелек. Лекарство от панических атак это устранить причину а следствие уйдёт следом мгновенно! Причина это эмоионально насыщенное событие... Читать далее
WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
1 эксперт не согласен
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 12 нояб 2020
Лекарств много, но лучше обратиться к врачу, чтобы он назначил именно то, что Вам подойдёт. Поскольку сильные транквилизаторы и антидепрессанты продаются только по рецепту и имеют много побочек. В том числе есть индивидуальная непереносимость. Мне например не подошла Элицея, хотя арач сказала, что это только мне, а вообще она хорошо переносится. Я не рекламирую, но меня... Читать далее

Мужу помог Прозак, но он по рецепту.

Первый
ПАЭто следствие или скорей последствия наше бурной жизни, это курение, алкаголь переедание итд, он не лечится танквилизаторами и тем более спиртным, все эти способы только во вред организму! Пить надо травяные успокаивающие чаи, зяняться Зож, духовно обогощяться, заниматься чем-то полезным для себя и других, можно закаливать арганизм по методу П. Ивановна, мне помогла... Читать далее
бред полный, панические атаки бывают у молодых людей не пьющих и не курящих и ведущих здоровый образ жизни... Читать дальше
Первый
Последние 20 лет занимался проф. ландшафтным дизайном. Сейчас ближе к садовнику.  · 24 янв 2021

К сожалению и я страдаю ПА. В голове возникает одна и также картинка. Т.е. меня предупреждают, что атака начнётся. Что я делаю: бью себя по щекам и выпиваю таблетку Флуоксетина 20мг. К сожалению таблетки приходится пить 3-5 дней.

Первый
Клиника Запад-Восток — многопрофильная клиника Санкт-Петербурга. Клиника успешно сочетает...  · 28 мар 2021  · ktvm-spb.ru
Когда пациент страдает паническими атаками, зачастую назначается следующее: отдых, занятия физической культурой, не перерабатывать, стараться избегать стрессовых ситуаций. Самой традиционной в данных случаях является рекомендация растительных лекарств – принимать валериану и пустырник. К лечению панических атак рекомендуем подходить комплексно: наблюдение у невролога, п... Читать далее
Первый

Самое лучшее лекарство от панических атак это альпрозалам. Продается по рецепту. Можно найти без рецепта в интернете, но стоимость будет высокая. Так же это незаменимый препарат, для тех, кто боится летать. 1 таблетка при выходе из дома, вторая за час до полета, третья после посадки в самолет. Все будет пофиг. Кстати, так летают сами психиатры, неврологи, психотерапевты и.т.д

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Некоторые люди избавляются от ПА при помощи психотерапии, аутотренинга и йоги. Лекарственная терапия не такая страшная - никого с ПА препаратами не нагружают. Просто нужно подобрать подходящие , собственно, психиатр этим и занимается. Могу допустить, что тяжелые нейролептики назначают при комплексе заболеваний. А скорая помощь при ПА - феназепам 1 мг подъязычно... Читать далее

Магний В6 пейте или магнелиз

Первый

Трудно ответить на этот вопрос. У мненя панические атаки с 91 года. Правдо были и перерывы... Потом они снова возобновлялись! Я научилась бороться с атаками , стояла под холодным душем, чтоб замерзнуть, потом ложилась под одеяло , чтоб согреться и засыпала! Всё проходило, но потом опять всё с начала!