Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно отрастить ногти за 1 день на 2 см?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
  · 72,1 K
Ответ был удалён
Первый
Даша 13 лет,увлекаюсь рисованием,хожу на хг,люблю животных есть собака  · 20 февр 2021
отращивала ногти я на 2 см за неделю 1) я делала ваночки для ногтей с лимонным соком и солью в день одна ваночка по 20 мин 2)обмазывала маслом кутикулу 3)не грызла ногти и не делала гель лак и обычный лак так как это вредно для ногтей или же можно делать но давать ногтям отдохнуть слейдущий способ: 1)можно делать ванночки просто с морской солью держать ногти в... Читать далее

А марская соль помагает ?

Мне кажется что за один день 2 см отрастить никак, но за 5дней возможно, я не делаю никакие ванночки, 1)но я мажу крем , можно любой, и 2) Я Мажу на ногти прозрачный Гель , Но это не обязательно…) 
Иногда можно немножко подержать ногти в теплой  воде и туда можно добавить ещё соль 
И все🙃  
1 эксперт не согласен
За 5 дней не отрастить длину на два сантиметра, это очень большая длина и на такое отрастание у любого человека... Читать дальше
Первый
За один день не возможно отрастить ногти на 2см но возможно их нарастить за 4недели важно: 1) делать ванночки для ногтей каждый день . 2) мазать кутикулу специальном маслом . 3 ) вечером перед сном мазать кремом руки ( если хотите чтобы они были нежными и уходиными .  4) и никогда не подрезать ногти и не грызть их . ВСЕ !!! ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ ПРОЧИТАЕТЕ ИХ И БУДЕТЕ ИХ... Читать далее
Первый
Здравствуйте. К  сожалению за один день это не возможно учитывая что за неделю ногти вырастают на 2 мм.  Но есть масла, маски и ванны дают отличный эффект. И можно сделать наращивание ногтей
Первый

Ну невозможно отрастить ногти за 1 день 2 см, ну а если положить руки в соль для маникюра то возможно отрастёт, и конечно не забудьте намазать кремом в конце.

Первый
Вообще за 1 день ногти отростить это нереально , но за 1 неделю можно .МНЕ 11 ЛЕТ . Я сейчас расскажу вам как я отрастила ногти : 1 )я делала ванночки 2) обмачивала их лимонным соком. 3 )бросила привычку грызть ногти . 4) мазала гель лак. ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО А ЕЩЁ ПАЛЬЧИКАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО МАССАЖИРОВАТЬ , ЭТО УЛУЧШИТ РОСТ НОГТЕЙ . Читать далее

А как ты делала ванночки и если нет лимоно сока как можно ещё наростить?

Первый
Вообще ногти за 1 день на 2 см увеличить невозмжно т.к у здорвого человека за 1 день ногтиувеличиваются на 0,1мм,а увеличить ногти на 2 см возможно только за 2 месяца если делать питательные ванночки для ногтей , увлажнять ногти питательным кремом, мазать ногти йодом, маслом ,есть пищу в которой содержится витамины А,В,С,D. Лучше не красить ногти цветным лаком т.к ногти... Читать далее