Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как похудеть в талии?

ФитнесЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 16,3 K
Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · 24 окт 2018  · health.yandex.ru

К сожалению невозможно похудеть в какой-то определенной части тела. Снижение веса происходит за счет снижения жировой массы во всем организме. Для этого наиболее физиологично использовать гипокалорийную сбалансированную диету (потребляете меньше калорий, чем тратите) с содержанием белков, жиров и углеводов в соотношении 1:1:4. Очень важно достаточное потребление белка (расчет при средних физических нагрузках 1-1,5 г/кг массы тела). Физические нагрузки позволят укрепить мышцы пресса, держать их в тонусе, а также создать дополнительный расход калорий для снижения массы тела. Для достижения лучшего результата можно использовать упражнения с хулахупом, упражнение "вакуум".

Бьюти-журналист. 10 лет пишу о процедурах, косметике и коже, веду канал в телеграме об...  · 19 июл 2018  · linkkle.com/Beautybymaya
Для того, чтобы локально убрать жировые отложения у косметологии есть довольно большой арсенал методов. Ну, например, массажи и обертывания. Массажи бывают ручные и аппаратные (LPG). Но для достижения хороших результатов их нужно делать курсом как минимум из 10 процедур и регулярно повторять. Далее идут более серьезные аппаратные методы - например, криолиполиз или... Читать далее
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 18 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Если вы хотите убрать жировые отложения локально в талии, то из арсенала косметологических услуг можно выбрать тот, который подойдет именно вам. Самый простой и приятный способ — это массаж, он может быть ручным или при помощи аппаратов, например, LPG. Также с локальными жировыми отложениями чудесно работают липолитики, как и массаж, они делаются курсом, длительность... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Люблю психологию, биологию, генетику и медицину. Веду здоровый образ жизни  · 2 сент 2019

Я похудела на талии с помощью хула-хупа. Правда синяки сначала были большущие, но потом все сошло и есть эффект. Но лучше - заниматься спортом - танцы, фитнес, Тут и талия похудеет, и остальное все подтянется

Та кто делает ноготочки.   · 17 июл 2020
Фитнес вам в помощь. Упражнение для талии № 1 Ни для кого не секрет, что когда речь заходит о прессе, упражнение планка является наиболее эффективным для этой зоны. Планка укрепляет косые мышцы живота, что помогает достичь красивых обхвата талии. Встаньте в позицию планки на локтях. Поднимите правую ногу и потяните колено в сторону, сохраняя ноги параллельными к... Читать далее
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 8 дек 2020  · beauty-trend.ru
Отвечает
Beauty Trend
Если говорить о безооперационных методах, то на сегодня один из самых эффективных – это криолиполиз на аппарате Зелтик (Zeltik). Это безопасно, не больно, быстро и очень эффективно. Криолиполиз специально был создан для того, чтобы помогать людям избавляться от жировых отложений в самых важных местах. Например, как в нашем случае, на талии. Известно, что похудеть... Читать далее

Я начала с оптимизации своего сна.

Важнее спать, чем заниматься спортом.

Во сне тело сжигает 40-90 калорий в час: это происходит в глубоком сне.

Вот статья полезная.

Первый
Сбросить вес без 3 основных вещей очень трудно  1)Питание (основа основ 70 процентов успеха) 2) Спорт (кардио более чем хватает) 3) Исключение стресса в жизни. По себе могу сказать что только питание дало хороший результат ,но так как сам не мог нормально настроить ,я подписался на индивидуальный план.  Посмотреть тут https://clicktvf.com/E7qp  .  Хватило 1 месяца что... Читать далее
Анонимный ответ20 июля 2022
Очень рекомендую школу безопасного снижения веса в домашних условиях "Изгнание веса". Вес стоял около полутора лет, ничего не мог сделать, перепробовал все аптечные средства. Знакомая посоветовала "Изгнание веса". Уже через месяц я смог сдвинуть вес! И он продолжает снижаться!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Своей фигурой я занялась конкретно примерно год назад. Начала с диетолога, который исходя из результатов моих анализов мне разрабатывала режим питания и меню в том числе (я сдавала специально кровь , мне высчитывали сколько КЖБУ мне необходимо). Стала замечать что действительно теряю вес. Потом я добавила физические нагрузки, но спустя два месяца тренировок мое здоровье... Читать далее