Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снять депрессию?

МедицинаПсихолог
Хайдаров А.
  · 6,1 K
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 10 янв 2019

Прежде всего, необходимо посмотреть в корень проблемы. Выявите причину возникновения депрессии. Справьтесь с небольшими неурядицами, посвятите время себе. Оправляйтесь в путешествие, отрегулируйте режим питания и сна. Найдите хобби по душе. Развивайтесь духовно, займитесь спортом, балуйте себя. Заведите домашнее животное. Поставьте цель и следуйте к её достижению.

Специалист медицинского центра ментального здоровья «Альянс»  · 11 апр 2019  · cmzmedical.ru
Лечение депрессии для каждого пациента подбирается индивидуально, в зависимости от вида расстройства, его тяжести, возраста и сопутствующих заболеваний. Если болезнь развилась после стресса, переутомления или из-за длительно существующего конфликта (с самим собой, в семье или, например, на работе), то бороться надо с причиной — психотравмирующей ситуацией. Пока у... Читать далее
Меня с 2 маленькими детьми бросил муж. Сказать, что у меня была депрессия, это ничего не сказать. Апатия была на все, ничего не помогало, пока знакомая не посоветовала обратиться к Манойло Оксане. Она профессиональный духовный тренер и помогает людям в подобных ситуациях. Я прошла 3 месячный курс https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/ и мне это прилично помогло. Я... Читать далее