Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить блеск волос после окрашивания?

Мода и красотаКрасотаОкрашивание волос
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Отвечает
Foxy Color Bar

После окрашивания волосы нуждаются в дополнительном уходе. Для сохранения блеска необходимо правильно подобрать салонный уход, такой как "Абсолютное счастье для волос" от Лейбл, " Chemisrty remedy " от Редкин или другие. Также необходим регулярный уход за волосами в домашних условиях с помощью правильно подобранных средств, например серия шампуней и кондиционеров Mono и Multi от Sebastian, Color conserve от Aveda, Oil reflections и Brillians от Wella... ) Все эти средства и многое другое Вы можете найти на полках нашего Color bara)

Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим вопросам  · 30 нояб 2020

Не так сложно. Просто покупаете средства для окрашенных волос. Такие есть у любой марки. Но лучше берите проф.средства, обычно парикмахер сам рекомендует какую выбрать согласно вашему типу волос и кожи головы. На моей практике лучше всего себя показала марка Alfaparf Milano, можно купит в интернет магазине либо в проф.магазине

очень любознательная и увлекающаяся натура  · 13 нояб 2018

Попробуйте любые питательные маски с добавление глицерина или ополаскивайте настоем ромашки с глицерином. Глицерин очень хорошо восстанавливает волосы после окрашивания, возвращает силу и блеск.

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 14 нояб 2018  ·
rapupupunzel
При окрашивании стоит использовать различные плексы и бондбилдеры, которые выпускаются профессиональными брендами. Эти средства обычно содержат продукты не только для сохранения дисульфидных связей, но и для сохранения блеска волос. Обычно они используются сразу после окрашивания и для домашнего ухода. А также стоит регулярно использовать маски и несмываемые продукты... Читать далее
Если уходкой для окрашенных пользоваться, цвет дольше держится,факт. Еще можно тонироваться, можно и в бесцветный... Читать дальше