Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как укрепить иммунитет народными средствами взрослому человеку?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
  · 167,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
На самом деле обратившись к натуральным средствам человек всегда делает самый правильный выбор. В первую очередь потому, что усваиваются витамины, содержащиеся в них в разы лучше, нежели различные аптечные комплексы. Что можено порекомендовать: 1. Весной в течение 3 недель принимайте любые свежевыжатые соки красного цвета: свекольный, вишневый, ежевичный, клубничный... Читать далее
1) Самым популярным способом наверное является мед и лимон. Потому что лимон - богат витамином С, а он как известно полезен в качестве профилактики вирусных инфекций. А мед - источник витаминов, ферментов, аминокислот, минеральных и антибактериальных веществ. Он обладает противовоспалительным, болеутоляющим действием. Способствует укреплению иммунитета, хорошо влияет на... Читать далее
Во-первых, это потребление достаточного количества воды. Об этом трубят все, но мало кто соблюдает. Конечно закаливание, пребывание на солнце для пополнения запасов витамина д. Но его также можно и поддерживать еще и принимая витамин д3 дополнительно, как это делают во многих цивилизованных странах. Я покупаю минисан д3, мне нравится что он финский - раз, что он в... Читать далее
Первый
Добрый день! Для укрепления и повышения иммунитета, необходимо воздействие на активные точки организма-- таковыми являются : Стопы Ладони Активные точки, вдоль позвоночника. Ежедневно массируя и оказывая воздействие на стопы мы стимулирует все внутренние органы, организм начинает самовосстанавливаться и повышать иммунитет. Делайте ежедневно массаж стоп , рук и пейте... Читать далее
Ну в поддержку этого ответа могу сказать только про воду) Вода нужна, это правда. Также для иммунитета важно... Читать дальше
Первый
Добрый день. Иммунитет - это очень сложная система, которая состоит из множества компонентов. Иммунитет защищает нас от внешних и внутренних врагов - внешний враг - это микробы, вирусы и грибы, а внутренний - злокачественные клетки, случайные мутации, которые уничтожает иммунная система, чтобы они не превратились в опухоль. И первыми признаками снижения иммунитета... Читать далее
Первый
Здравствуйте. Установлено, что для нормального функционирования всех органов и систем в человеческий организм регулярно должно поступать 13 витаминов и 20 минеральных элементов. Здоровье иммунной системы возможно, только если в организме присутствуют все полезные соединения. Если хоть одно важное вещество находится в дефиците, то развиваются заболевания. Чтобы не... Читать далее
Первый
Думаю что про правильное питание и зарядку и режим знают все. Но почему то мало кто соблюдает все эти правила . Я в том же числе. Тетушка мне давненько притащила заветную бутылочку которая мне помогла, поэтому просто могу порекомендовать то что мне помогло. Я покупаю каждый месяц Персин за 850 рублей в НПК ИНФИНИТИ( https://infinity-mlm.com/product/persin) вот по... Читать далее
Главное условие противостояния заболеваниям – это правильный рацион, богатый ценными витаминами и полезными микроэлементами, необходимыми для укрепления здоровья. Если придерживаться правильного питания не всегда получается, то стоит обратить внимание на домашние рецепты добавок к рациону, которые помогут укрепить здоровье. Если с целью профилактики употреблять... Читать далее