Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Мода и красотаКрасотаКосметика
Соня Лебедева
  · 76,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 18 мая 2020  · makeup.ru
Отвечает
Алина Хараз
Рассказываем про минимальный набор косметических средств, который поможет вам в любой ситуации быть неотразимой . Крем для лица Желательно, если это будет крем «два в одном»: и для лица, и для глаз. Совет: если вы покупаете любимый крем сразу в большом объеме, запаситесь небольшим контейнером, в который можно перелить небольшую часть и носить с собой. Например: Helena... Читать далее
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 16 дек 2021  ·
proprofumo
1. Тушь - первое средство способное придать очертания глазам и оживить взгляд. Без туши никуда) 2. Добавить стрелочек подводкой и вот взгляд стал хитрым и выразительным. Подводка на втором месте (только с кисточкой и желательно цвета горький шоколад!) 3. Пудра - заматирует, скроет мелкие несовершенства. 4. Румяна с легким шиммером - и модный свежий макияж "без макияжа"... Читать далее
Ваша Катя Proprofumo, начинающий парфлюбитель. Ольфакторные страсти в моем блогеПерейти на zen.yandex.ru/proprofumo
Помогаю малому и микробизнесу зарабатывать нормальные деньги через развитие в соцсетях.   · 29 сент 2020
Мои Топ средств: 1. Тонер с алоэ 2. Сыворотка с ниацинамидом 3. Крем солнцезащитный 4. Тушь 5. Кушон Вообще, косметичка большая) И много нужных и важных средств Читать далее
Школьница, углублённо изучаю биологию, надеюсь в будущем стать ветеринаром  · 6 мар 2020
Вопрос конечно про топ 5, но у меня том 3 и вот он: 1) бальзам для губ 2) прозрачная тушь 3) самодельный парфюм. И да, мне 13 лет. :-) Потом хочу купить консилер Читать далее
Интернет-магазин Белорусской косметики и парфюмерии по самым классным ценам. https://matre...  · 17 февр 2020
Добрый день! В моей косметичке очень много различных средств для макияжа, но в повседневном макияже, я чаще всего пользуюсь: 1. Крем для лица с матирующим эффектом 2. Тональный крем 3. Карандаш для бровей и глаз 4. Тушь для ресниц 5. Помада для губ С выбором декоративной и уходовой косметики мне помогает интернет-магазин https://matreshkatm.ru/. Там можно приобрести... Читать далее

СС-крем корейский (лучше всех тональников), их же консилер, карандаш для бровей, хайлайтер, блеск для губ.

Если речь именно про декоративную косметику, то: 1) Тон - люблю что-то легкое, например, YSL Touche Eclat или Shiseido. 2) Скульптор - кремовый, Kiko или жидкий Armani с аппликатором. 3) Бронзер - очень люблю запеченные от Kiko. 4) Карандаш для бровей - Romanovamakeup или Seventeen 06. 5) Тушь - очень нравится Glossier. Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Совместные покупки. Расскажем, как экономить покупая.  · 25 дек 2020  · ufamama.ru
Добрый день! У меня их всего 5 и есть :) 1. Крем увлажняющий (для лица, рук, тела). Круглый год. Летом - легкая текстура, зимой поплотнее, с питательным эффектом. 2. ВВ-крем. Тоналку не люблю, она очень забивает поры. Поэтому использую для лица либо легкую основу со светоотражающими частицами, либо ВВ-крем. 3. Пудра. Тоже с легкой текстурой и тоже люблю со светоотражаю... Читать далее
Приглашаем в наш интернет-магазин за покупками! Ufamama.ru - вместе дешевле!Перейти на ufamama.ru/SP/Purchase/All
Первый

Пяти средств нету.Но есть 4.Простая черная тушь,блеск для губ,щеточка для бровей и крем для лица.Без блеска вообще никуда, самое нужное в косметичке

Я вам могу сказать, что моя косметичка постоянно меняется и обновляется. Поэтому именно чисто любимых средств у меня нет. Пользуюсь каждый месяц разными.

Первый
1. Тушь 2. Крем для лица 3. Крем для рук 4. Дезодорант шариковый 5. Зубная паста и зубная щётка все не в косметичке, а в ванной, косметички у меня вообще нет 🤣 Читать далее