Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть аналоги для свечей виферон?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
  · 23,0 K
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 28 сент 2020

есть несколько противовирусных препаратов,в состав которых входит интерферон, но виферон по составу оптимизирован еще и включением антиоксидантов, таких как токоферола ацетат и аскорбат натрия, с ними проще организму справляться с вирусами. аналогов такому составу нет.

Первый
Я из личного опыта могу посоветовать Полиоксидоний, не то чтобы он совсем уж аналог, но мне он помог избавиться от постоянного воспаления уха. Много лет мучилась частыми простудами и чуть сквозняк голова трещит, ухо стреляет. Ставили просто хронический отит и сосуды лечили. У нас город маленький, поехали в центр, там врач прописала курс лечения, в том числе были... Читать далее
Первый
В прошлом году меня атаковал цистит внезапно, ну простыла, однако такого никогда не было. Два раза переболела с интервалом в 1,5 недели. Первый раз вылечила антибиотиками, которые в скорой посоветовала врач, во второй раз к терапевту уже прошла, нолицин и полиоксидоний выписала. Если мне он раньше дней за 4 помогал, то тут за пару дней уже намного лучше стало... Читать далее