Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое средство от цистита самое эффективное и безопасное для женщин?

МедицинаГинеколог+2
Анонимный вопрос
  · 563,4 K
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 21 окт 2020  · mamadeti.ru

Нет единого лекарства для всех. Доктор ставит диагноз на приеме, основываясь на лабораторных данных ваших анализов, вашего анамнеза и жалоб, и в индивидуальном порядке для каждого пациента назначает лечение.

КМН, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/jaliashvili-maggie
Не существует «самого эффективного и безопасного для женщин» лекарства. Каждой конкретной женщине, в каждом конкретном случае, по конкретным анализам назначается лечение. Точно также как не существует «слабых антибиотиков». Каждый антибиотик имеет свой спектр чувствительности, т.е. работает против определенной микробной флоры. Лечение назначается врачом по результатам... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Первый
Мария Шубина  · 26 мар 2019

Ну не скажу, что фурадонин прям быстро действует, это смотря с чем сравнивать. Мне в последний раз назначали монурал и обезболивающее феназалгин, так вот после феназалгина все боли и рези ушли минут через 20, и фурадонин все равно так экстренно не действует ( справедливости ради - монурал тоже). Зато феназалгин не лечит, поэтому его в помощь назначают к основным лекарствам.

Фурадонин и только фурадонин

Индивидуально работаю с ноготочками Люблю котиков и цветы)  · 30 авг 2021
Секстафаг - хорошее средство от цистита, . У меня был неважный анализ мочи, поскольку у меня непереносимость к большинству антибиотиков я боюсь их использовать для лечения. Единственным для меня решением была фаготерапия. Сделала все анализы, установили чувствительность, стала подбирать лекарство. Остановились на Секстафаге. Пила в течении 20 дней по флакончику (они по... Читать далее
самая красивая дама на свете  · 26 апр 2021
После половых актов с моим мч постоянно цистит начинался. Дискомфорт в уретре и тянущая боль в почах. Терпела долго, но недавно пошла в больницу, уролог назначила посев мочи на флору, сдала в инвитро, обнаружилась е-коли бактерия. Врач назначила лечение раствором фагов и антибиотики, ну и воздерживаться от половых актов, воды пить больше и морсы. После недельного приема... Читать далее
Первый
Врач-уролог  · 5 окт 2021
К сожалению, постановка данного вопроса является некорректной, скорее для обывателя, нежели для специалиста. Поэтому конкретный обывательский ответ о лекарственных препаратах может дать только сам обыватель. Поскольку все очень индивидуально. И помимо ознакомления с подробными жалобами, анамнезом болезни, выполнения ряда лабораторных, инструментальных исследований... Читать далее
Мне бактериофаг секстафаг назначили при цистите, препарат я пила по 20 мл 3 раза в день в течении 7 дней, пила его за час до еды. дозировка высчитывается в зависимости от возраста человека. Обязательное условие это сдать тест на чувствительность. Препарат хранится в холодильнике, так указано в инструкции.
Первый

Мне прописывал врач амоксиклав по одной два раза в течение 10 дней, и помогло. Со второго дня. Был острый, с кровью. А тут ни у кого немнаписано что его назначают. ..