Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой идеальный вес для девушки ростом 160 см?

МедицинаВес
Анонимный вопрос
  · 36,1 K
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)  · 10 нояб 2018

Тот, в котором она сама себя чувствует красивой и не имеет проблем со здоровьем, в том числе и в психологическом аспекте!

Ориентироваться исключительно на вес не стоит при любом росте - одни и те же килограммы на одном и том же росте на разных девушках распределяются и смотрется совершенно по-разному. Одна девушка может выглядеть со свои весом спортивной и подтянутой, на другой этот же вес будет похож на избыточный, а у третьей - распределяться по телу в роскошные женственные очертания.

А потому советую ставить себе цель не "сколько я хочу весить", а "как я хочу выглядеть"!

для девушки с ростом 160 см вес должен быть в идиале 60 килограммов плюс спортивная фигура,спортом можно немного... Читать дальше
Первый
Живу по совести 😇 Чего и вам желаю ✌️  · 15 дек 2018

Любой! Если она любима , сексуальна , божественно красива и желанна любимым мужчиной.
А если всего этого нет , любой вес тяготит девичье самолюбие, без которого нет в девушке той изюминки , искорки , готовой разгореться в пожар любви и страсти.

Вы не правы. Идеальный вес нужно знать со стороны медицины, т.к. девушка может считать себя красивой и мужчина... Читать дальше