Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу записаться добровольцем для тестирования вакцины от коронавируса - куда обращаться?

Вакцина от коронавируса
Виктор З.
  · 34,1 K

По сути нигде не могу уколоться от Ковида. Это же ужас! Почему я не могу пойти в частную клинику и не могу вколоть себе там что-нибудь от Ковида??? Совсем обалдели там в думе!

Люблю каждый день следить за мировыми новостями, работаю в IT компании, увлекаюсь...  · 3 сент 2020

https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/vaccine/

Вот вам ссылка на мос.ру это оф. сайт на котором можно заполнить анкету добровольного участника тестирования вакцины на Корону

По сути нигде не могу уколоться от Ковида. Это же ужас! Почему я не могу пойти в частную клинику и не могу вколоть... Читать дальше
Лучший
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 17 апр 2020  · yandex.ru/covid19
Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Игоря Красильникова, профессора, директора Научно-образовательного центра иммунобиотехнологии химико-фармацевтического университета в Санкт-Петербурге на вопрос «Существует ли практика добровольцев для изучения коронавируса на здоровом человеке?» Если вам нужна личная консультация с врачом... Читать далее
Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

Где я могу написать заявку о добровольном вакцину от ковид 19.

Первый

К сожалению все как всегда- в Москве, записалась перезвонили пригласили на сдачу анализов в Москву-думала у них есть представители в других российских городах, так что есть Москва , а есть Россия. Россия отдыхайте- все для Москвы-грустно это,

Идёт тестирование вакцины. Вам грустно от того, что идёт тестирование на москвичах, переживаете за них?:)