Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пробовал препарат "Исцеликс" для похудения?

Привет, дорогие знатоки. Думаю тут на все вопросы знают ответ, поэтому решила обратиться. Хочу начать принимать Исцеликс в качестве вспомогательного средства для похудения, конечно, подключу пп и т.д. Может кто-то уже принимал, есть результаты с ним?

МедицинаОтзывы+3
Софья С.
  · 41,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
  ·
Первый
журналист, на пенсии.   · 3 мар 2021

Мне все ваши препараты для похудения "до лампочки". А полным могу дать один чудодейственный рецепт - Жрите меньше, бегайте больше. И будет вам счастье!

Был задан вопрос, если у вас нет ответа - пройдите мимо. Но нет же, журналисту на пенсии очень надо высказать свое... Читать дальше
Давайте определимся вначале, что он из себя представляет. Исцеликс это сорбент и метаболики, по факту должен улучшить работу ЖКТ, усилить всасываемость микроэлементов и ускорить метаболизм. На практике много положительных отзывов, даже от моих знакомых слышала про него. Ничего сверхестественного он не сделает, жир за Вас не сожгет. Но в комплексе должен помочь быстрее... Читать далее

На себе не проверяла, но уже две баночки заказала на пробу. У меня подруга принимает курсами и у нее очень стала хорошая кожа, да и в целом как-будто пару кг все таки сбросила. Поэтому тоже ждемс баночки, будем пробовать.

Здравствуйте. Вы молодец в том, что сразу подходите комплексно. Да, я точно также делала, могу сказать, что в свое время мне помог преодолеть диетическое плато. Пару раз до этого "срывалась", потому что вес вставал. Я и разгрузочные дни делала и меняла калорийность - ни в какую. После него вес пошел.