Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли забеременеть от смазки выделений слизи у мужчин?

МедицинаБеременность+3
Анонимный вопрос
  · 505,0 K
Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть и работаю в банковской сфере. А в...  · 6 мар 2018

Да, можно, иногда в слизи содержатся активные сперматозоиды. Высокая вероятность забеременеть возникает во время повторного незащищенного контакта, потому что после первой эякуляции в мочеиспускательном канале остается часть сперматозоидов. Вероятность зачатия в этом случае составляет 30%.

Помогите с ответом срочно. Был акт без презерватива ,но не кончая,последний раз пмс были 07.04 , зналкмые... Читать дальше
Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 8 июн 2019

Да, иногда в мужской смазке тоже содержатся сперматозоиды. Если мужчина не помыл член после предыдущего полового акта, например. Лучше не заниматься незащищенным сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
https://zen.yandex.ru/user/686420751  · 25 мар 2020
Нередко женщины спрашивают гинеколога о том, можно ли забеременеть от смазки. Ответ будет неоднозначным, так как многое зависит от конкретной ситуации. Несмотря на то, что мужская смазка выделяется совсем другими железами, нежели сперматозоиды, бывает, что женщины беременеют от нее. Чтобы разобраться в вопросе, надо знать, что представляют собой мужские выделения и... Читать далее
Первый
Добрый день. Если рассматривать данный вопрос с точки зрения может или нет. То, безусловно, можно забеременеть. Другой вопрос насколько вероятность большая. Обычно смазка содержит небольшое количество сперматозоидов, поэтому шанс не очень большой. Помимо того, что сперматозоидов мало, еще важен фактор времени, т.е. в какой день цикла будет секс. Так как от этого... Читать далее

Да, та смазка что выбрасывается перед эякуляцией обладает достаточным количеством активных сперматазоидов для оплодотворения яйцеклетки, если не желаете беременности, лучше предохранться или не доводить ситуацию до критической

Ну начнём с того, что если куперова жидкость в чистом виде то забеременеть нельзя. Я полазила по многим сайтам и... Читать дальше
Первый

Я сама хочу это знать.возможно ли так за беременеть.я сама очень хочу за беременеть но не могу.не получаеться .хотя мне 30 лет уже.если кто знает как можно за беременеть.помогите пож

Начните с азов русского языка. я. думаю. после этого. у вас все наладится. наверно.

Первый

Можно, говорю со стопроцентной вероятностью, так как использовали с мужем ппа а затем было еще несколько актов, как итог двое детей, используйте контрацепцию! Не пронесет, может сработать конечно, а может и нет, потом отвечать за аборт.

Конечно залетела.так как после первого контакта в уретре осталась сперма.при втором она попала куда нужно... Читать дальше

Есть высокая вероятность этого, потому что в слизи содержатся сперматозоиды, которые все ещё активны. Однако стоит учитывать особенности организма партнера и свои тоже. Т.е забеременеть можно, но не всегда.

Лучше всего не использовать прерванный половой акт и предохраняться традиционными методами :)

Можно ли забеременеть если был сначала ППА ,а через 30 минут ещё 1 секс(оба без защиты) насколько велик процент... Читать дальше