Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не получается забеременеть, в чем причины?

Мне 26, мужу 28, с прошлого года активно планируем беременность, но пока безуспешно. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно пройти, чтобы разобраться в причинах. Гинеколог проблемы не видит, а я переживаю.

МедицинаТерапевт+3
Pоli Pion
  · 17,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 10 июл 2020  · ma-ma.ru
Обследование женского организма при планировании беременности традиционно включает несколько этапов: - консультации специалистов (терапевт, гинеколог, эндокринолог, маммолог, кардиолог, генетик); - кольпоскопия; - лабораторные анализы (клинический анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, общий белок. креатинин, билирубин, мочевина, АСТ, АЛТ))... Читать далее
Вы можете получить консультацию по вопросу у врача Клиники в Личном кабинете.Перейти на ma-ma.ru/contacts/question
Первый
Мы с мужем проходили всевозможные и невозможные анализы, в разных клиниках, у разных врачей. По всем результатам оба здоровы и совместимы, поэтому у нас не было ни диагноза бесплодие, ни какого-то определенного лечения. Я пила фолиевую кислоту и овариамин, муж поливитамины. Определяла овуляцию тестами. Как итог - я на 9-м месяце) Так что не отчаивайтесь, немножко... Читать далее

Здравствуйте, если вам сказали что все нормально, но все равно пройдите тесты, муж пусть обратится к андрологу, и вам скажут вывод кто не может иметь детей.