Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему выпадают волосы в больших количествах у женщин и чем лечить?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 85,0 K

У меня волосы выпадали из-за стресса на работе. И вот я сменила ненавистную работу и занялась любимым делом)) Пеку булочки в маленькой пекарне))

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 5 дек 2018
Причиной выпадения волос у женщин может стать как банальный стресс, так и гормональный сбой, авитаминоз, и неправильный уход за кожей головы. Стоит внимательно следить за температурным режимом, волосы очень не любят перегрев. В межсезонье не забывайте про витамины, авитаминоз очень сильно отражается на волосах и ногтях. Если же волосы выпадают постоянно большими... Читать далее
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru
Причин алопеции может быть огромное количество: от неподходящего шампуня, до серьезных проблем с кожей. Если хотите избавиться от проблемы эффективно, то нужно точно знать причину. А ее вам скажет только квалифицированный трихолог после полноценного обследования. Но к врачу имеет смысл идти только тогда, когда уже ничего не помогает. Я вам порекомендую для начала: -... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

Гормональный сбой, стресс, неправильно подобранная краска волос, обесцвечиание волос, нехватка витаминов или неправильно подобраные медикаменты могут сыграть злую шутку с волосами женщины.