Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему жесткие диеты не работают?

МедицинаФитнес+4
Анонимный вопрос
  · 9,0 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 5 мая 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
1 эксперт согласен
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 11 авг 2020  · protein-girl.ru
Похудение на жестких диетах происходит за счет урезания калорийности рациона на 30% и более. Через пару дней организм начинает подавать сигналы о том, что ему не хватает питательных веществ, витаминов и минералов. Это проявляется в виде слабости, вялости, головных болей и т. д. Какое-то время организм использует внутренние ресурсы, а потом наступает срыв. Если... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 10 мар 2020  · newyorkfitspo.ru
Думаю, многим знакомы мысли «ну, все, это было в последний раз!». Я сейчас говорю о срывах, а точнее о срывах в питании. Однажды выбрав для себя заветную идеальную цифру и поставив тем самым себя в жесткие рамки «ем только это, и ничего себе другого не позволю», мы загоняем сами себя в угол, а свой организм в стрессовое состояние, выход из которого один – срыв и... Читать далее
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 29 мая 2020
Прошу прощения за короткий ответ: 1. Диета работает только если она на всю жизнь. Например отказ от кофе или алкоголя или отказ от фастфуда... 2. Абсолютное большинство диет заканчивается, после окончание диеты интенсивность потребление ранее ограниченного продукта увеличивается. В результате, как правило, в совокупности, человек съедает больше "запрещёнки", чем если бы... Читать далее