Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите в Москве стоматологическую клинику протезирования зубов?

Несъёмное протезирование — это восстановление отсутствующих зубов (либо части одного зуба) несъемными протезами, которые жёстко и окончательно фиксируются в полости рта пациента стоматологом и носятся пациентом постоянно.

МедицинаМосква+3
Карп Г.
  · 21,2 K
Первый

Добрый день. Лично я посещала клинику https://dentospas.ru/protezirovanie-zubov/. Врачи выполнили свою работу профессионально ,никаких осложнений у меня не возникло. Рабочий персонал обращался вежливо и с пониманием. Цена была адекватная.

Несмотря на то, что мне приходилось ездить к этому доктору буквально через полгорода, я ничуть не жалею! Ведь... Читать дальше
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 3 нояб 2020  · ldent.com

Услугу протезирования зубов в Москве оказывают практически все клиники. Исключение, узкоспециализированные ортодонтические центры. Все остальные стоматологии имеют в штате ортопеда. Поэтому вам остается выбрать клинику по своим предпочтениями или бюджету. Можете воспользоваться нашими услугами. Ссылка на сайт в подписи. Желаем вам здоровья и крепких зубов!

Первый
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 1 янв 2020  · dentabravo.ru
3 критерия выбора стоматологической клиники. 1) Спросите рекомендации у знакомых и близких. 2) Посмотрите на квалификацию специалистов и отзывы о работе. Если в клинике есть врач основатель, который лично ведёт прием и несёт ответственность за работу - это несомненный плюс. 3) Оцените оснащённость клиники. Стоматология - это быстроразвивающаяся отрасль и технологии... Читать далее
Лечение кариеса от 5т.р. Удаление зуба от 3,5т.р. Установка импланта от 30т.р.Перейти на dentabravo.com
Стоматолог-хирург. Мои пациенты удивляются после удаления зубов мудрости: «а так можно...  · 30 июл 2021
Здравствуйте! Увы, но в-первую очередь возникает вопрос: а чего конкретно вы хотите? Интерес больше к съемному протезированию или не съемное. Могу только порекомендовать врачей-ортопедов в клинике "Добрый Доктор" на м. Первомайская, т.к. сама работаю с ними в команде как хирург. И, Клинический Центр МГМСУ им. Евдокимова Китаеву Татьяну Владимировну, также работаю с... Читать далее
Ваш стоматолог всегда рядом, С. С. 🦷 WhatsApp +7 923 111 70 08Перейти на api.whatsapp.com/send
Клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный комплекс самых современных стоматологических...  · 16 апр 2021  · stomartstudio.ru
При выборе стоматологии важно обратить внимание на диагностику: врач должен чётко и ясно вам объяснить, как и почему он поставил диагноз. Для наглядной демонстрации мы обычно показываем ротовую полость пациенту на мониторе компьютера и поясняем какие зубы нуждаются в лечении и почему. После диагностики врач составляет и согласовывает с вами индивидуальный план лечения... Читать далее
Стоматолог-терапевт "Вита Дент" Наше сообщество в Яндекс Кью: https://yandex.ru/q/org/sto...  · 17 мар 2022
Вам подойдёт такая стоматологическая клиника, где данная процедура не сильно ударит по вашему кошельку.Мы предлагаем эту услугу недорого: в зависимости от состояния зубного ряда и ваших финансовых возможностей, наши специалисты подберут наиболее подходящие методы протезирования. Помните, что своевременное протезирование зубов является отличной профилактикой разрушения... Читать далее
Комплексный подход к управлению репутацией в Москве.   · 23 дек 2020  · seciva.ru
Приветствую, тоже искал хорошую и не дорогую стоматологию в Москве, облазил все профильные и тематические площадки. Потратил уйму времени и пришел к выводу, что проще сравнивать рейтинги и отзывы. Сделал даже целый обзор "Лучшая стоматология в Москве 2020 года". Там привел список с рейтингами и реальными отзывами пациентов, думаю выбрать получиться каждому. P.s тут... Читать далее
Бесплатный аудит репутации в интернетеПерейти на seciva.ru/audit
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 21 авг 2021

Клиник в Москве много. Много достойных и качественных стоматологий. Спрашивайте знакомых, ищите информацию в интернете, сейчас ее очень много. Практически во всех стоматологиях занимаются протезированием зубов.

1 эксперт согласен
Вы должны выбрать врача , а клиники все имеют эту услугу
Основатель 32top.ru - каталог стоматологий с отзывами, ценами, расписанием  · 6 авг 2020
С таким вопросом каждый будет хвалить свою стоматологию. Выбирайте лучше так: 1. Протезирование это всегда несколько этапов, поэтому выбирайте ближе к дому/работе. 2. Выбирайте врача. По фамилии. По образованию (сертификаты, дипломы). По отзывам. По фото его работ До После. По рейтингу https://www.32top.ru/doctor-rating/ 3. По техническому оснащению клиники. 4. Когда... Читать далее
Первый

Очень нравится клиника Эвита, в районе Арбата. Родители тут зубы лечат и вот мне пришлось обратится. Делали имплантацию на передние резцы, очень кропотливая и тонкая работа. Сделано все идеально и с подбором цвета и с подбором размера: от настоящих не отличить!