Подскажите в Москве стоматологическую клинику протезирования зубов?

Несъёмное протезирование — это восстановление отсутствующих зубов (либо части одного зуба) несъемными протезами, которые жёстко и окончательно фиксируются в полости рта пациента стоматологом и носятся пациентом постоянно.

МедицинаМосква+3
Карп Г.
Клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный комплекс самых современных стоматологических...  · 16 апр 2021  · stomartstudio.ru

При выборе стоматологии важно обратить внимание на диагностику: врач должен чётко и ясно вам объяснить, как и почему он поставил диагноз. Для наглядной демонстрации мы обычно показываем ротовую полость пациенту на мониторе компьютера и поясняем какие зубы нуждаются в лечении и почему. После диагностики врач составляет и согласовывает с вами индивидуальный план лечения. Доктор учитывает ваши потребности и возможности, в том числе и финансовые. Недопустимо навязывание процедур или дорогих материалов. Наша клиника оснащена самым современным оборудованием и материалами, поэтому врач подбирает оптимальное решение именно для вашего случая. Знать план лечения нужно и в том случае, если вам предстоит длительное общение с врачом, например, вам нужно установить имплант или вы намерены лечить несколько зубов. Именно план лечения является гарантией того, что в счёте потом не появятся процедуры, которых вам не проводили. Любые изменения, даже самые незначительные, всегда должны быть с вами согласованы.

В СтомАртСтудио осуществляются практически все виды протезирования на высшем уровне, поскольку мы имеем СОБСТВЕННУЮ зуботехническую лабораторию, которая в том числе обслуживает и ряд других стоматологических клиник Москвы. Существует множество различных видов протезирования зубов, каждый из которых имеет свои медицинские показания. Вот только некоторые из них:

  • Несъёмное протезирование зубов. Такие протезы крепятся к зубам или зубным имплантам и не могут быть сняты самим пациентом.
  • Эстетическое протезирование зубов используется с целью коррекции и восстановления эстетики в зоне улыбки. Такой вид протезирования требует от врача-стоматолога особых знаний в пропорциях зубов и лица, мельчайших анатомических деталей зубов, цветообразовании и цветопередаче зубных тканей.
  • Съемное протезирование зубов подразумевает изготовление пациенту зубных протезов, которые он может сам снимать для ухода за ними. Как правило, съемное протезирование применяется при отсутствии возможности (или желания) установки достаточного количества имплантатов для изготовления несъемного протеза. Полные съемные протезы могут устанавливаться при полной потере зубов. Обращайтесь, наши врачи вам помогут полностью восстановить эстетику и функциональные возможности зубов.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 3 нояб 2020  · ldent.com

Услугу протезирования зубов в Москве оказывают практически все клиники. Исключение, узкоспециализированные ортодонтические центры. Все остальные стоматологии имеют в штате ортопеда. Поэтому вам остается выбрать клинику по своим предпочтениями или бюджету. Можете воспользоваться нашими услугами. Ссылка на сайт в подписи. Желаем вам здоровья и крепких зубов!