Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Половой герпес. Что сделать, чтобы как можно быстрее прошел?

МедицинаГинекология+3
Яна Сазонова
  · 78,0 K
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 12 мая 2020  · altermed.ru

КМН, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник «Альтермед»

Успех лечение генитального герпеса, как и любого другого заболевания, состоит в правильном своевременном лечении. Если у Вас есть рекомендации врача, то в полной мере соблюдайте их. А если только предполагаете наличие у себя генитального герпеса, Вам необходимо записаться на прием к специалисту для выполнения анализов и получения рекомендаций.

Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/genital-herpes/

altermed_395-100.jpg
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Используйте прибор Лайф баланс (биорезонансная терапия) Я и мои близкие больше пяти лет как забыли о слове... Читать дальше
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД  · 15 апр 2019

В комплекс терапии важно включать противовирусные препараты из группы интерферонов, это поможет исключить резистентность к ацикловиру, валцикловиру, что в последнее время встречается достаточно часто. Препаратом выбора может быть Виферон, как суппозитории, так и гель и мазь.

Первый
В ЗОЖе с 2012 года. Основатель сайта fitnessera.ru  · 31 янв 2019

Пропейте курс талеток ацикловира. От 3 до 5 таблеток в день (400 мг). На протяжении 10 дней (пройдет раньше, но пропейте курс до конца - так вы предоствратите возможность возобновления активности не до конца подавленного вируса).

Первый
Было такое, знаю насколько болезненное и некомфортное состояние. Мне помог гель Кольпоцид, я не только смазывала саму ранку, но и прямо во влагалище вводила основную часть тюбика. Очень быстро помог, сидеть-ходить стало легче, а дней через пять ранка полностью прошла. Чтоб герпес не появился вновь укрепляйте местный иммунитет, кольпоцид тоже этому способствует. Во... Читать далее