Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему после того, как начинается стресс или тревога, начинает урчать в животе и появляются позывы в туалет?

МедицинаПсихология личности+2
Владислав
  · 58,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
BGG - высокотехнологичная медицинская компания, основным видом деятельности которой...  · 26 июн 2020  · basisgg.ru
Это проявление дисфункции вегетативной нервной системы, которой в свою очередь «руководит» центральная нервная система. В норме конечно же такого быть не должно. Вы должны понять, что с большой долей вероятности это не гастроэнтерит и не колит, обратиться к врачу. Основное лечение: борьба со стрессом различными методами, использование препаратов влияющих как на ЦНС, так... Читать далее
профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи...  · 1 июл 2020

Так проявляется психосоматика. В животе много страха, а ещё живот отвечает за проживание ситуаций в моей жизни. Если у меня нарушены процессы, значит я что-то боюсь отпускать в своей жизни. Даже если все ведёт к тому, что это нужно отпустить.