Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня в поликлинике взяли анализы на коронавирус. Когда и как я могу узнать результат?

ТерапевтГлавное о коронавирусе
Антон Смолин
  · 486,3 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Игоря Красильникова, профессора, директора Научно-образовательного центра иммунобиотехнологии химико-фармацевтического университета в Санкт-Петербурге на вопрос «Почему в Италии результат теста на коронавирус ждать 2 часа, а в России 10 дней?»

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

Врач взял анализ дома 14 мая, 20 мая результат узнала на портале mos в электронной медицинской карте

Лучший
Если на шестой день не позвонили все ок. Пойдёте в поликлинику подхватить короновируса, там привозят больных на скорой на к-т, все приходят туда на обследование стемпературой, дистанция ежду больными не соблюдается, у каждого второго ставят диагноз лёгкая степень корона вируса, т. Е поражение лёгких 25 процентов. Лучше туда не ходить, анализ толком не узнаешь, а с... Читать далее
Марина, спасибо за ответ. Поликлиника, где у меня брали этот анализ, сейчас закрыта на КТ, работают только ее... Читать дальше
Первый

Нигде и никак. Их не получить. Филькины грамоты, делают для галочки и проформы. Имитация тестов. Даже не надейся его получить - потратишь зря время.

Сергей, ты пьян, иди домой