Как меняются цены на авто? Порой, две машины одной марки, находящиеся рядом, очень сильно отличаются в цене.

АвтомобилиАвтомобильный рынокЦены на авто
Александр
Круглосуточная автомойка в Уфе по доступным ценам!  · 23 нояб 2020  · chistograd-ufa.ru

Здравствуйте, если мы говорим о вторичном рынке, то у них может быть разный пробег, разное состояние, может даже комплектация различаться. И главное: разные хозяева, которые хотят определенную цену за свой автомобиль!)

Если это новый автомобиль - разная "накрутка" автосалонов.