Hive зачем регистрация?

ItHive
ANNA A.
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 14 нояб 2018

Вижу в сети несколько разных проектов с таким именем, а вы про какой?

Регистрация в общем случае нужна чтобы сохранять какие-то данные персонально для вас. Ваш прогресс, например. Чтобы система могла явно знать, что вот Это - это ваше, и другое..