Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый

Сейчас есть много средств, которые не воняют и не вредят животным. Другое дело, что не все они эффективны. Перечислять опробованые нами не буду, напишу что помогло - Зондер от клопов. Запах от него почти нет, немного воняет краской пока брызгаешь. Но 3-4 часа и все, запаха нет. Для животных безопасно, только если есть аквариум, его накрыть надо. Ну и естественно во время обработки животных убрать. Хотя там все в инструкции написано, ничего сложно, разберешся быстро ))

Если вы хотите сами от них избавится, возьмите средство в магазине на основе циперметрина и чательно обработать... Читать дальше

Сильные яды в обычном магазине не продают так как ими нужно уметь пользоваться. А те что есть на прилавках помогают не на большой срок. Из современных могу только вспомнить про ультрозвуковой прибор. Если не брать в расчет китайские то в принципе не плохой вариант найти не трудно. Если кому интересно можете посмотреть у меня на странице есть о них статья.