Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если телевизор пишет, что нет сигнала?

ТелевидениеТелевизорыРемонт телевизора
Анонимный вопрос
  · 178,8 K
Первый

плохая трансляция вещания- цифровое телевидение не до конца проверено и плохо себя показало.Раньше такой трансляции не было. И это не только у нас.Почти везде такая ерунда.Значит что-то сделано не так. У всех не могут плохо работать телевизоры. причина в плохо налаженном вещании в ретрансляторах.Это мое мнение. Хоть я и не разбираюсь в технике. но это просто логично.

Конкретно я просто выключал телик, потом включал, или в крайнем случае (если уж и то и то не получилось) просто отключаю его из сети радиоприёмника на 3 секунды. (у меня телевизор марки LG). Не знаю как с другими телевизорами, с моим так.

Первый
Я бывший телемастер, и настроить цифру неполучается. Телевизор со встроенным ДВБ-Т2. Я знаю все частоты передатчиков просканировал Курск 498мгц сигнала нет, просканировал Речицу 626 сигнала нет. Переключил на аналог поймал два на частоте 207мгц и 607мгц , Но если аналог идёт на 607 то почему нет на 626 цыфры . Хорошо что у меня есть тарелка даметром метр на НТВ+ всегда... Читать далее
Сама проблема нет сигнала не означает что у вас что-то не работает, Причин много, когда был чемпионат по футболу... Читать дальше
Первый
1. Проверяете соединение. Не отошёл ли у вас антенный ( или другой) штекер . 2. Посмотрите гнездо куда входит штекер возможно вы его повредили. Если в двух предыдущих пунктах вам это не помогло. Возможно неисправен тв -тюнер. Проверить в домашних условиях можно, но не очень удобно. Если у вас есть второй телевизор. Подключаете его к вашему соединению, если сигнал... Читать далее

Два телевизора, один со встроенным тюнером, другой нет, с разными антеннами, одновременно теряют сигнал вещания. Почему?