Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как очистить воду в бассейне?

Строительство
Анонимный вопрос
  · 366
Моя семья. Экономист   · 5 мар 2021

Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, могу посоветовать использовать несколько видов очистки одновременно. Во-первых, пользуйтесь фильтрами и периодически очищайте свой бассейн по мере его загрязнения. Мы у себя дома сначала, бассейн чистим сачком и щеткой -убираем листья, насекомых и прочий мелкий мусор. Щеткой убираем всевозможные пятна. Потом в дело очистки вступает химия для бассейнов.Средство не только дезинфицирует воду и удаляет жир, но и предотвращает развитие всяких бактерий. Думаю, это важно так как хорошо прогретая в купальный сезон вода является прекрасной средой обитания для микроорганизмов. Все эти средства можно присмотреть в магазинах вашего города или подобрать в интернете. Надеюсь, что Вам будут полезны мои советы.

Химическое сырьё оптом с доставкой в любой город РФ  · 19 авг 2020  · rusimpex-market.com
Для того. чтобы очистить воду в бассейне можно воспользоваться той же хлоркой. Но она убьет лишь часть вредоносных микроорганизмов. Тем самым сделает воду безопасной для плавания. А вот от грибков и окисей того же железа, она вам не поможет. И в результате у вас будут зацветать стенки бассейна и цвет воды может быть совсем не голубого оттенка. Поэтому в данном случае... Читать далее
промышленная химия оптомПерейти на rusimpex-market.com/products
Официальное представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России.  · 19 мар 2021  · chemoform.ru
Часто возникает вопрос, какую химию для бассейна выбрать, чтобы вода как можно дольше оставалась чистой. Покупать средства необходимо у проверенного производителя и внимательно читать инструкцию перед использованием. Все всегда интересуются, какое средство добавляют в бассейн, чтобы вода не портилась. Чаще всего это не одно средство, а целый комплекс: 1. Средства для... Читать далее