Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как передать показания приборов учета без входа в личный кабинет?

ЖкхПоказания счетчиковОплата счетов
евгений г.
  · 101,9 K
Центр Проектирования  · 12 июл 2020  · center-pss.ru
Отвечает
Олег Нохрин

Есть четыре варианта передачи показаний без входа в личный кабинет:

1) По телефону;

2) По СМС;

3) По электронной почте;

4) Бросить в ящик управляющей компании.

И пятый вариант когда прибор учета отправляет показания самостоятельно. Но это редко.

Если вам нужен качественный проект, то обращайтесь к нам!Перейти на center-pss.ru

На сайте ПоказанияНН.рф можно без регистрации передать показания.

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 23 нояб 2018

Передать показания Вы можете по телефону энергопоставляющей компании, который обычно указывается в квитанции, для этого нужно сообщить оператору номер своего лицевого счета и показания приборов учета

Дозвониться по номеру указанному в квитанции +7 (922)504 - 29 - 56 не возможно. Поэтому не предоставляется... Читать дальше
Сейчас я на пенсии. 52 года я проработала логопедом-дефектологом.   · 24 нояб 2021
Каждый раз трачу 2 часа, чтобы найти, как передать показания счетчиков . В личный кабинет не могу войти, то неправильно указала пароль, хотя дают по почте мне новый пароль, ввожу и опять не то, то эмаль не тот. По телефону мне дают данные, которые я давала два месяца назад. С этой организацией надо разобраться. Все сидят дома, а мы, граждане , ходим возле закрытых... Читать далее