Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пользоваться бомбочками для ванны?

КосметикаГигиена
Анонимный вопрос
  · 9,4 K
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф, товары для рукоделия - Мыло37.рф  · 24 сент 2021  · ивтекс37.рф
В этом процессе нет особых замысловатых приемов. Сначала необходимо наполнить ванную, распечатать бомбочку и снять упаковку, погрузиться в воду самому и погрузить в воду бомбочку. Пока бомбочка "реагирует" с водой, можно наслаждаться наблюдая за процессом.
После приема ванны с бомбочкой, необходимо вымыть голову и тело с шампунем под проточной водой под душем.
Текстиль, трикотаж - Ивтекс37.рф, Товары для рукоделия - Мыло37.рфПерейти на ивтекс37.рф/category/novinki/new
Пользоваться бомбочками для ванны очень просто: берете одну, полностью избавляетесь от обертки и бросаете бомбочку в теплую воду. Я предпочитаю набрать ванную заранее и уже потом бросать, кто-то любит набрать до половины и сразу бросать бомбочку. А потом залезаете и расслабляетесь. Мне лично бомбочки такие всегда помогают снять стресс после тяжелой рабочей недели, лучше... Читать далее

Набираете воду и кидаете туда бомбочку, она начинает шипеть и пениться)) Совет: не кидайте всю бомбочку за раз! Я ее разрезаю на две части,а то ее много получается! Так хватает на несколько ванн))

Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 30 дек 2018

Необходимо наполнить ванну водой и поместить туда бомбочку без упаковки.

Начнется процесс реакции с водой соды и лимонной кислоты, она зашипит, будет растворяться и наполнять воду ароматом, цветом и пеной.

Принимаете ванну, вдыхаете эфирные масла и релаксируете, а потом отмываете ванну с порошком, многие красители не смываются простой водой и могут испачкать полотенце.