Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как согреться, если дома холодно?

Профилактика обморожений
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Первый
Люблю слушать музыку и путешествовать)   · 14 дек 2021
Лучше всего согревает горячий чай с лимоном, ну а ещё можно в тёплую ванну сходить, ну или душ. А ещё есть вариант заняться гимнастикой, тем самым разгоните кровь и согреетесь. 😉
Сварщик-монтажник радиаторов отопления в квартире. Глубокие познания в гидравлике: любые...  · 5 мар 2019
Все подробности : как разкочегарить отопления в холодной комнате - горячие схемы подключения http://www.santexsvar.ru/kak-pravilno-sdelat-otoplenie.html Читать далее

Теплый пол - это лучшее решение для обогрева в доме. Его не видно и считается что это самое полезное тепло для организма. Ноги в тепле, а голова в прохладном состоянии.

Если батареи не справляются с отоплением, то первое что надо сделать это засудить управляющую компанию. Как вариант можете установить кондиционер, сильно лучше он конечно не сделает. Лучшим решением будет теплый пол, в https://teplos.by/katalog/teplye-poly/ это будет не дорого, он хорошо греет.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 30 нояб 2018

Если батареи не справляются с отоплением, то советую приобрести электрообогреватель. Их сейчас огромное количество, но для комнаты в 15 кв. м. достаточно самого дешевого (около 500р) обогревателя мощностью в 2 кВт. Воздух в комнате станет суше, но как по мне, лучше так, чем мерзнуть.