Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как у вас в доме организовано освещение? Есть квартира от бабушки в Москве, буду делать ремонт. А как лучше сделать освещение не знаю.

РемонтЭлектричество+3
Алина Маленькая
  · 1,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Стараюсь получать знания всегда из разных источников  · 5 апр 2019

Я пришла в магазин светильников, какие мне понравились, такие и купила, уже зная, где какой будет висеть и какую зону освещать. Можете попробовать такой метод - от обратного.

Маркетолог и аналитик. Степень магистра по анализу статистических данных. Люблю море...  · 5 апр 2019
Когда-то, в одном из отелей, отметил для себя систему зонного освещения. То есть там был не стандартный включатель, а панель с четырьмя сенсорными клавишами, которые включали освещение в разных зонах при нажатии. Кроме того, была регулировка по яркости для каждой зоны. Поэтому для своей квартиры я постарался сделать что-то подобное. Это очень удобно и экономично, потому... Читать далее
Легкомысленно не стоит оноситься к выбору светильников для квартиры. Тут есть несколько вариантов, первый - если вы эту квартиру будете сдавать - и есть цель сэкономить на освещении, вот тогда можно пойти в магазин и выбрать все что дешевле и прилично выглядит ) Ну второй вариант - это, конечно для себя, тут экономить не стоит, так как правильное освещение влиет в... Читать далее