Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие стили интерьера самые модные?

ИнтерьерМодные стили
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
ДИЗАЙНУС. Архитектурное бюро. Мы проектируем загородные дома и разрабатываем дизайн...  · 9 авг 2022
Добрый вечер!
Минимализм в интерьере пользуется популярностью уже не первый год. Возможно, дело в том, что в условиях информационной перегрузки особенно приятно создать дома свой собственный гармоничный и упорядоченный мир.
Минимализм — течение в дизайне, для которого характерны строгость линий и форм, лаконичность декоративных элементов и предельная функциональность.
Основные черты стиля
  • четкие линии;
  • отсутствие визуального шума и беспорядка;
  • чистая цветовая палитра;
  • обилие света;
  • открытые пространства;
  • натуральные материалы.
Менеджер интернет-магазина Шинуа https://shinua.ru/  · 11 окт 2021
На сегодняшний день популярными стилями являются лофт, прованс, минимализм, скандинавский стиль и другие. Но для всех актуальных стилей можно выделить общие черты. Жителям мегаполисов часто не хватает единения с природой, именно поэтому в любом современном стиле прослеживается тенденция на экологичность. Повсеместное использование натуральных или переработанных... Читать далее
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 3 авг 2020  · iconinteriors.ru
Отвечает
Юлия Штерн
Современный Современный стиль — это ощущение легкости и комфорта в вашем доме. Чистые оттенки, практичная мебель, качественный ремонт и любовь к декоративным приемам в отделке, а не к мелким аксессуарам. Современный стиль в дизайне интерьера практически всегда выбирают за возможность иметь перфекционистично чистый интерьер. Не важно, убираетесь ли вы в своей... Читать далее
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 23 дек 2020
Контемпорари Контемпорари переводится с английского как «современный». Контемпорари представляет собой одно из ответвлений минимализма, но более комфортный и «одомашненный» по сравнению со своим предком. Характеристиками стиля являются легкие пропорциональные формы, функциональность, природная гамма, встроенные системы хранения. Стиль отлично подойдет для зонирования... Читать далее
Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru,  · 6 авг 2020  · loft-and-home.ru

На самом деле сложно выделить какой-то один стиль. В тренде грамотное совмещение разных стилей. Предлагаем посмотреть наши проекты, для лучшего понимания)

Первый
Я нашел интересную статью о стилях. Прочитал, мой выбор пал на классику, она всегда в моде. Хотя "классика всегда в моде" и стиль классический, немного разные понятия. Классический -это королевский стиль ( лично мое мнение). Но я влюбился когда смотрела фото. Размещу пару фоток, уж слишком объемная эта статья. Полностью статью можно прочитать здесь https://zen.yandex.ru/... Читать далее
Первый
Модерн просто супер в нынешнем сезоне. Особенно для кухни уместен, на мой взгляд. Особенности интерьера кухни в стиле модерн Слово «модерн» в переводе означает «современный» или «модный», но данная трактовка не совсем точно отображает характеристику стиля. Дело в том, что модерн как вид направления зародился еще в конце XIX века и изначально его «модность» соответствов... Читать далее