Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими народными средствами помыть окна в домашних условиях без разводов?

Мытье оконСредства для мытья окон
Анонимный вопрос
  · 144,3 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 8 окт 2020  · tabulo.ru

Все гораздо проще, чем написали вам в предыдущих ответах. Просто смешайте в пульверизаторе в равных частях воду и белый уксус дистилированый. Попробуйте, гарантирую, что вам поможет даже лучше, чем купленные средства.

Я еще могу оставить вам ссылку на статью, откуда я взял этот лайфхак. Там есть еще много рецептов очень простых и эффективных средств для уборки.

Надеюсь, вам поможет

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Производство, продажа и монтаж пластиковых окон REHAU в Москве и Московской области https:...  · 7 сент 2020  · okno-moskva.ru
Довольно интересный вопрос. И его можно понять, ведь раньше было меньше разной химии, и наши родственники обходились без них, а окна радовали своим чистым видом. Я знаю несколько таких методов. Газета. Сами стекла моются мыльным раствором, удаляются все загрязнения, а после нужно взять несколько газет и протирать ими стекла, пока поверхность еще влажная. Они впитают... Читать далее
Уборка Эксперт – не просто клининговая компания Казани - это Ваш шанс избавить себя от...  · 11 февр 2021  · uborka-expert.ru/kazan
Наберите в тазик или ведро воды и добавьте в нее уксус из расчета 2 ст. л. на 1 л. воды. Смочите в полученном растворе льняную тряпочку и вымойте ею окно. После чего протрите поверхность стекла такой же, но сухой тряпкой или листом газеты движениями сверху вниз. Приготовьте раствор из 4 л. теплой воды, 2 ст. л. крахмала, 100 мл нашатырного спирта и уксуса. Добавьте... Читать далее
Ссылка на официальный щётки - https://bit.ly/3kF8Kvy Ссылка на сайт Arthron Meridian - htt...  · 16 нояб 2021
Добрый день, у меня была такая же проблема. Я могу посоветовать магнитную щётку для мытья окон - Из её плюсов можно отметить: - Уменьшение времени мытья - Сокращение площади мытья - Безопасность мойки на верхних этажах - Экономия на клининговых услугах Подробнее о щётке можно прочитать по ссылке в описании профиля Рекомендую! Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 5 июн 2018
Способы по мытью окон: 1 способ Прежде чем приступить к делу, необходимо взять ватную палочку, зубочистку, губку, салфетку, льняную тряпку, теплую воду, уксус. Вычищаем все проемы зубочисткой и палочкой от загрязнения. Вымываем губкой, смоченной в теплой мыльной воде оконные рамы, и вытираем сухой тряпкой. Затем наливаем чистую воду в ведро (с расчетом 1 литр воды + 2... Читать далее

На литровую бутылку очищенной воды 5 мл нашатырного спирта или 10 капель аммиака. И всё! Обычный распылитель в положении "спрей" , старая газета. Аммиак хоть и имеет запах, но он быстро улетучивается , зато хорошо отмывает въевшиеся загрязнения, а газеты прекрасно очищают стекла.