Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой блендер выбрать?

Бытовая техникаБлендер
Анонимный вопрос
  · 59,0 K
Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой сайт -...  · 19 авг 2019

При выборе блендера стоит отталкиваться от того, для каких целей он приобретается. Чем мощнее блендер, тем более твердые продукты он может перетереть/измельчить.

Например, если требуется измельчить орехи или сырое мясо, то потребуется блендер с мощность минимум 800-1000 Вт, а если вы хотите сделать ореховую пасту, то потребуется блендер с мощностью 1500-2000 Вт.

Если вам нужен блендер только для смузи, то подойдут маломощные модели на 300-500 Вт, здесь вы можете посмотреть актуальный рейтинг самых популярных блендеров для смузи и коктейлей - https://tekhnik.top/blender-dlya-smuzi-i-koktejlej/ Лично у меня для коктейлей портативный блендер Take It X4, компактный и удобный.

Выбирая между стационарным и погружным блендером, следует руководствоваться размерами кухни и частотой пользования. Если будете пользоваться редко и небольшая кухня, то я бы отдал предпочтение погружному блендеру. Если семья большая и место позволяет, то стационарный блендер более удобный.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Предлагаем разобраться в типах современных блендеров, их плюсах и минусах, чтобы решить, какой блендер подойдет именно вам. Самым обычным или классическим считается стационарные блендеры. В чашу блендера засыпаются продукты, после чего они активно измельчаются и смешиваются. Такой блендер будет удачным решением для любителей смузи, коктейлей, жидких и полугустых соусов... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 9 окт 2020  · vyborcen.com
Выбор блендера не является чем-то сложным, стоит лишь разобраться в их видах и особенностях, которые я для вас опишу ниже. Виды блендеров При выборе прибора необходимо уточнить для каких нужд мы будем его использовать. Блендеры подразделяются на два вида по своей автономности: - работающий от сети (это самый популярный вид, который чаще всего и покупают. Как понятно... Читать далее
У меня вакуумный блендер-суповарка Airfree R9, очень довольна и мощностью, и объемом и материалом, из которого... Читать дальше
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 7 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Автор вопроса явно имеет в виду не автономные модели – это совершенно особый класс, к кухне отношения не имеющий, используется преимущественно для приготовления смузи. Поэтому выбор между погружным и стационарным. Однако, учитывая достаточно скромные цены на эту бытовую технику, разумнее иметь на кухне оба вида для разных случаев. Из погружных можно посоветовать Bosch... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 29 мая 2020
Чтобы найти хорошую модель, которая вам подойдет, предлагаю обратить внимание на следующие важные нюансы при подборе: Какой тип выбрать? Все блендеры можно разделить на три группы: погружной, стационарный и портативный. Погружной блендер компактен, имеет множество насадок и существует возможность измельчать в любой емкости. Однако его необходимо держать в руке, из-за... Читать далее
Первый
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 2 мар 2018

Если вы ищете блендер, чтобы готовить соусы и коктейли, а также пюре из овощей, то выбирайте стационарный блендер с чашей от 1,5 до 2-х литров и мощностью от 200 до 500 Вт. Хотите замешивать с помощью прибора густое тесто, то выбирайте погружной блендер со специальной насадкой и мощностью от 1000 Вт.

У меня сейчас блендер SHINE BLW-N01, на самом деле очень прост в использовании и при этом отличная работоспособност... Читать дальше
Ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей благодаря...  · 31 мар 2021  · philips.ru
Выбирайте блендер, который наиболее соответствует вашему стилю жизни и кулинарным привычкам. Сначала определитесь с типом, а затем подберите оптимальные параметры. Блендеры разделить на стационарные и погружные. Стационарный блендер ставится на стол. Он оборудован съемным кувшином, в котором перерабатываются ингредиенты. У таких моделей много преимуществ: - не надо... Читать далее
Ведущий производитель инновационных продуктов.Перейти на philips.ru
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 16 сент 2020  · smartvopros.ru
Добрый день! Вопрос выбора блендера интересует современных хозяек, предпочитающих иметь на кухне разнообразную технику. На российском рынке широко представлены различные типы приборов ведущих отечественных и зарубежных производителей. Для выбора оптимального варианта необходимо определиться с реальными потребностями по количеству и ассортименту приготавливаемых... Читать далее
Путешествия  · 26 авг 2020

Все конечно правильно тут написано. На рынке сейчас очень много блендеров представлено и каждый сам решает сколько готов заплатить за бренд, качество и прочее. Я выбрала блендер Shine и считаю свой выбор удачным, в плане соотношения цена-качество.

Бытовая техника купить в Минске по выгодной цене, рассрочка  · 20 мар 2020  · technoklass.by

Все зависит от того, для чего он вам нужен. Если вы планируете использовать для приготовления фруктовых пюре или аналогичных блюд в небольших объемах, тогда хватит прибора с мощностью 500-600 Вт. Если же вы хотите заниматься приготовлением большого количества еды, тогда лучше выбирать мощные модели (на 1000 и более Вт) со специальными насадками (например, для теста).

Эксклюзивная бытовая техника для дома в Минске. Доставка по всей Беларуси Перейти на technoklass.by