Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую воду лучше покупать для питья?

ЗдоровьеЗдоровое питаниеВода
Анонимный вопрос
  · 25,1 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 12 авг 2018

Если вы имеете ввиду марки, то высокий рейтинг имет вода Бон Аква, за ней идёт Святой истоник и Аква минерале, по вкусовым качествам они практически одинаковы, но это мой субъективный взгляд.

а ничего ,что это все водопроводная вода?

Первый
Производство и продажа напитков  · 21 сент 2020

Наша большая семья пьет питьевую воду Новоюматовскую от компании Нурлы . Пробовали другие но не понравились по вкусовым качествам.Фильтр тоже слишком много возни и спорный результат

Увлечение всего Понемногу должность Президента Российской Федерации  · 10 февр 2020

А мы как систему очистки Водный Доктор поставили ( модель ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 ), так запасать бутылки и перестали. Эта система даже болотную воду превратит в питьевую. Всем рекомендую!

Управляющий компанией "Нурлы" - завод безалкогольных напитков. Квас, холодный чай...  · 7 февр 2019

Лучше всего пить несколько типов вод. Для готовки использовать очищенную. Для каждодневного потребления минеральную. Периодически пропивать лечбно-столовые.

Интересно на основании каких данных, сведений вы даёте такие рекомендации?

Отвечает
ООО "Каффа"
Безусловно, то что мы употребляем в пищу, пьем, должно быть качественным. Мы посоветовали бы внимательно прочитать этикетку, информацию где и каким образом добыта (очищена) вода. Если говорить о минеральных водах - где расположен источник, что за скважина. К сожалению, часто можно встретить подделки, когда под видом популярной марки продается контрафакт. Важно знать... Читать далее
Черноголовская 19л Черноголовская первой категории - артезианская вода, добывающаяся на глубине 105 метров Гжельск... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ11 ноября 2020

Мы пьём воду торговой марки «Ленинградская». Нравится вкус, доставка и цена. У меня 3 детей, там есть акция , скидка 10% для многодетных и пенсионеров, вроде....пьем и в сыром виде и в кипяченом, советую! Если вдруг будете обращаться и делать заказ, скажите, что от Никитиной Елены узнали, мне пришлют бутыль воды в подарок за рекомендацию))

Первый

Я пью лёгкую воду, это вода очищенная от дейтерия (не путать с дистиллированной). Если пить её постоянно, то реально чувствуется прилив сил и повышенный иммунитет (я меньше стала болеть).

По маркам, я предпочитаю Clarte

Первый

AQUA FONTANA вода с Карельского перешейка в 19 литровых бутылях с бесплатной доставкой, вот что мы предлагаем. Настоящая артезианская вода, очень вкусная и мягкая. Еще компания дает бесплатно помпу.

Первый

Из лучших питьевых вод в Питере, считаются воды Карельского перешейка!

Очень важно, что бы вода была именно из артезианской скважены глубиной (важно!!!) от 170 метров! Это уже не сточная вода а из подземных басейнов, которым очень очень много лет! Она содержит все микро и макро организмы которые необходимы человеку!

всем добра!!!)

"Она содержит все микро и макро организмы которые необходимы человеку!"----------Неужели? Человеку необходимо в... Читать дальше